Вход

Главная > Новости > Хоровые новости > Результаты XXIII Международного фестиваля-конкурса хоровых коллективов им. И. В. Рогановой «Радуга»

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

наши партнеры

Результаты XXIII Международного фестиваля-конкурса хоровых коллективов им. И. В. Рогановой «Радуга»

14.05.2021 Санкт-Пететбург


ГРАН-ПРИ

Категория

Академический хор «Городского центра культуры и досуга им. Н. Г. Васильева», г. Великий Новгород

С2

Академический хор УрФУ, г. Екатеринбург

С2

Академический хор Санкт-Петербургского государственного электротехнического университета «ЛЭТИ» им. В. И. Ульянова (Ленина), г. Санкт-Петербург

С2

КОНКУРСНЫЕ БАЛЛЫ

Название коллектива

Результат

Степень

Категория

1

Средний хор хоровой студии «Камертон» ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района г. Санкт-Петербурга

93

I

A1

2

Хор «Веселые голоса» ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района г. Санкт-Петербурга

91

I

A1

3

Хор «ДеТвоРа», г. Москва

90

I

A1

4

Образцовый хор «Славия», г. Екатеринбург

88

II

А1

5

Младший хор хорового отделения «Campanelli», г. Санкт-Петербург

86

II

А1

6

Младший хор «Московские колокольчики» МГДМШ им. Гнесиных, г. Москва

83

II

А1

6

Младший хор «Гармония» хорового отдела МБУДО ГДМШ им. М. М. Ипполитова-Иванова, г. Гатчина

83

II

A1

8

Младший хор «Глория», г. Екатеринбург

80

II

A1

9

Общий хор младших и средних классов

инструментальных отделений

«Зеленые ботинки», г. Нижний Тагил

63

III

A1


Название коллектива

Результат

Степень

Категория

1

Классик-хор «Аврора», г. Екатеринбург

90

I

A2

2

Хор «Глория», г. Тверь

78

II

A2

3

Старший хор инструментального отделения «Дружба», г. Саратов

77

II

A2

4

Старший хор «Московские колокольчики»

МГДМШ им. Гнесиных, г. Москва

71

III

A2

5

Детский хор «Созвучие» воскресной школы храма

Казанской иконы Божией Матери посёлка Вырицы, Ленинградская обл.

63

III

A2

6

Старший хор «Камертон» Дворца детского творчества им. В.П. Чкалова, г. Нижний Новгород

59


A2

7

Концертный хор старших

классов «Консонанс», г. Саратов

55


A2


Название коллектива

Результат

Степень

Категория

1

Хор девушек «Лира», г. Санкт-Петербург

85

II

A3

2

Образцовый коллектив «Концертный хор «Фантазия», г. Томск

74

III

A3


Название коллектива

Результат

Степень

Категория

1

Хор мальчиков «ЭХО» г. Санкт-Петербург

75

II

A5


Название коллектива

Результат

Степень

Категория

1

Академический хор Дальневосточного федерального университета (ДВФУ), г. Владивосток

99

I

B2

2

Молодежный хор «Полигимния» Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого, г. Санкт-Петербург

94

I

B2

3

Камерный хор Политехнического университета Петра Великого, г. Санкт-Петербург

93

I

B2

4

Хор Северо-Западного государственного медицинского университета им. И.И. Мечникова (хор СЗГМУ им. И. И. Мечникова),

г. Санкт-Петербург

81

II

B2


Название коллектива

Результат

Степень

Категория

1

Академический хор «Городского центра культуры и досуга им. Н. Г. Васильева», г. Великий Новгород

96

I

C2

2

Академический хор УрФУ, г. Екатеринбург

95

I

C2

2

Хор выпускников "Лира", г. Санкт-Петербург

95

I

C2

4

Академический хор Петрозаводского государственного университета (ПетрГУ), г. Петрозаводск

94

I

C2

4

Академический хор Санкт-Петербургского государственного электротехнического университета «ЛЭТИ» им. В. И. Ульянова (Ленина), г. Санкт-Петербург

94

I

C2

6

Народный коллектив Молодёжная капелла «Гармония» им. И.В. Рогановой, г. Гатчина

91

I

C2

7

Молодежный хор студентов высших учебных заведений «ЛиК», г. Омск

87

II

C2

8

Камерный хор «Collegium Cantus» клуба «Выборгская сторона», г. Санкт-Петербург

84

II

C2

8

Камерный хор «CARPE DIEM» (НИЯУ МИФИ), г. Москва

84

II

C2

10

Камерный хор «Vernalis» музыкальной школы им. Н. А. Римского-Корсакова (камерный хор «Верналис»), г. Санкт-Петербург

81

II

C2

11

Академический хор Пермского государственного национального исследовательского университета (ПГНИУ), г. Пермь

66

III

C2

11

Камерный хор Московского педагогического государственного университета
(Камерный хор МПГУ), г. Москва

66

III

C2

13

Концертный хор «Школы духовного пения», г. Москва

50


C2


Название коллектива

Результат

Степень

Категория

1

Ансамбль «Амфион» Хоровой капеллы мальчиков и юношей «Любомир», г. Рязань

92

I

D

2

Вокальный ансамбль «Млада», г. Екатеринбург

85

II

D

3

Камерный молодежный хор
«Ad Libitum» , г. Екатеринбург

77

II

D

4

Вокальный ансамбль «Орфейчики», г. Екатеринбург

72

III

D

5

Юношеский Камерный хор «Балтика»,

г. Сосновый Бор

71

III

D

6

Вокальный ансамбль «Вдохновение», г. Екатеринбург

70

III

D

7

Женский камерный хор «Cantilena» при храме Святителя Петра Митрополита Московского, г. Санкт-Петербург

69

III

D

8

«Вокальный ансамбль православной церкви святого священномученика Климента, Папы Римского», г. Великий Новгород

66

III

D

9

Образцовый коллектив «Хор Капель», Московская область

60

III

D


Название коллектива

Результат

Степень

Категория

1

Вокальный ансамбль «Весналика»,

г. Санкт-Петербург

90

I

E1

2

Вокальный ансамбль «Акварель», г. Брянск

61

II

E1

3

Квинтет «Палитра», г. Москва

57


E1


Название коллектива

Результат

Степень

Категория

1

Академический хор Дальневосточного федерального университета (ДВФУ), г. Владивосток

93

I

E2

2

Камерный хор «Кантилена» (СибАДИ), г. Омск

90

I

E2

3

Молодежный хор «Полигимния» Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого, г. Санкт-Петербург

85

II

E2

4

Вокальный ансамбль «Стрекоза», г. Тверь

76

II

E2

5

Камерный хор Московского педагогического государственного университета
(Камерный хор МПГУ), г. Москва

75

II

E2

6

Камерный хор «CARPE DIEM» (НИЯУ МИФИ), г. Москва

73

III

E2

7

Молодежный хор «MiLadies’
Chorus», г. Санкт-Петербург

70

III

E2

назад к новостям
просмотров 3260

Комментарии