Вход

САЙТ НАХОДИТСЯ В РЕЖИМЕ ОТЛАДКИ
Главная > Новости > Хоровые новости > Результаты конкурсных прослушиваний Всероссийского конкурса вокального и хорового искусства имени М.М. Ипполитова-Иванова

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

наши партнеры

Результаты конкурсных прослушиваний Всероссийского конкурса вокального и хорового искусства имени М.М. Ипполитова-Иванова

29.11.2018 Гатчина

РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСНЫХ ПРОСЛУШИВАНИЙ

Номинация «Хоровое пение»

 

Группа А1

Хор 2 класса музыкального отделения
     Лауреат II степени
Хор «Медианта» музыкально-хоровой студии «Гамма» ОДОД
     Дипломант
Младший хор «Гармония» хорового отдела 
     Лауреат I степени
Сводный хор «ДО-МИ-СОЛЬ» и «АМЕЛИЯ»
     Дипломант
Детский хор «Созвучие» воскресной школы храма Казанской иконы Божией Матери
     Лауреат III степени
Хор мальчиков «Петербургский КамерТОН»
     Лауреат I степени
Детский хор «Апрель»
     Лауреат III степени
Средний хор детской хоровой студии «Камертон» 
     Лауреат II степени
Хор мальчиков Хоровой школы-студии «Рондо
     Дипломант
«Средний хор» Хоровой школы-студии «Рондо»
     Дипломант
Средний хор "Каравелла" ГБОУ ДО МО ДМХШ " Пионерия" им. Г.А. Струве
     Лауреат I степени

Группа А2

Хор старших классов 
     Лауреат III степени
Хор старших классов 
     Лауреат III степени
Старший хор хорового отдела школы имени М.М. Ипполитова-Иванова (г. Гатчина) детской музыкальной
     Лауреат II степени
Хор «Рассвет»
     Лауреат III степени

Группа А3

Смешанный хор СПО
     Лауреат I степени

Группа А4

Молодежный ансамбль «Апрель»
     Лауреат III степени
Смешанный ансамбль «Апрель»
     Дипломант
Вокальный ансамбль Фрунзенского района 
     Дипломант
Детский хоровой ансамбль вокально-хоровой студии «На фонтанке» Дворца учащейся молодежи Санкт-Петербурга 
     Лауреат III степени
Хоровой коллектив «Фантазия»
     Лауреат II степени
Ансамбль МБУДО «ШИ г. Выборга»
     Лауреат I степени


Номинация «Академический вокал»

 

Группа А 1

Хенер Мендоза Леонардо (9 лет)
     Диплом
Телякова Мария (10 лет)

     Диплом за участие
Бабкина Ульяна (10 лет)

     Лауреат III степени
Мартынов Глеб 10 лет

     Диплом
Скороходов Матвей (10 лет)

     Диплом
Михайлов Егор (11 лет)

     Диплом за участие
Урсатий Марина (11 лет)

     Диплом за участие
Голузова Варвара (12 лет)

     Диплом
Цуканова Евгения (12 лет)

     Диплом
Благутина Оксана (11 лет)

     Диплом
Бабкина Елизавета (11 лет)

     Диплом за участие
Веткина Анастасия (11 лет)

     Диплом за участие
Гуджабидзе Светлана (11 лет)

     Диплом
Кондрачук Матвей (11 лет)

     Лауреат III степени
Кречкова Мила (11 лет) 

     Лауреат II степени
Ромачевский Дмитрий (10 лет)

     Лауреат II степени
Родионова Аксиния (11 лет)

     Лауреат III степени
Рымарь Мария (11 лет)

     Диплом
Самулевич Стефан (11 лет)

     Лауреат I степени
Тальянов Григорий (11 лет)

     Диплом
Лузинова Ева (11 лет)

     Диплом
Максимова Александра (11 лет)

     Диплом за участие
Цушко Анастасия (10 лет)

     Диплом за участие
Конькова Ульяна (11 лет)

     Диплом за участие
Cидорова Алина (11 лет)

     Диплом за участие
Афанасьева Алиса (12 лет)

     Диплом за участие
Гадахабадзе Юрий (12 лет)

     Гран-при
Кучин Вячеслав (12 лет)

     Лауреат III степени
Титова Юлия (12 лет)

     Диплом
Цветкова Ева (12 лет)
     Диплом за участие

Группа А 2

 

Егорова Анастасия (14 лет)

     Лауреат II степени
Еловикова  Софья (15 лет)

     Диплом за участие
Андреев Тимофей (13 лет)

     Диплом
Смирнова Елена (13 лет)

     Диплом за участие
Шотовская Диана (13 лет)

     Диплом за участие
Архиреева Анастасия (14 лет) 

     Диплом
Галкина Екатерина (14 лет)

     Лауреат III степени
Баландеева Кристина (14 лет)

     Диплом за участие
Ахмерова Анастасия (15 лет)

     Диплом за участие
Бабяк Василиса (15 лет)

     Лауреат III степени
Бучукури Лана (15 лет)

     Диплом
Гаврилова Анна (15 лет)

     Диплом
Суралева Елизавета (15 лет)

     Диплом за участие

Группа А 3

 

Глухих Анастасия (16 лет)

     Лауреат III степени
Мегель Юлия (16 лет)

     Лауреат II степени
Ханвелян Сона (16 лет)

     Диплом
Компанийченко Вера (17)

     Лауреат II степени

Группа А 4

 

Гладкова Полина
Хелемендик Мария
     Диплом
Ромачевский Дмитрий
Родионова Аксиния 
     Лауреат II степени
Егорова Анастасия 
Богданова Таисия 
     Лауреат I степени
назад к новостям
просмотров 74

Комментарии



Войдите, чтобы получить возможность оставлять комменатрии.