Вход

Главная > Новости > Хоровые новости > Результаты Международного Музыкального Конкурса «ЗЛАТОКОВАННАЯ ТРУБА»

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

наши партнеры

Результаты Международного Музыкального Конкурса «ЗЛАТОКОВАННАЯ ТРУБА»

05.11.2020 Москва

Результаты Международного Музыкального Конкурса

 «ЗЛАТОКОВАННАЯ ТРУБА»  

11-17 октября 2020 года

                                         

 

номинация "АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ"

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Дунаев Максим, мужской вокал, соло (Россия,категория IIIB)-95 баллов

Wang Zi Ning , мужской вокал, соло (Китай, категория IIIG)-97 баллов

Wu Xian, женский вокал, соло (Китай, категория IВ)-96 баллов

Yuting женский вокал, соло (Китай, категория IIIG)-96,5 баллов

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Журавлева Арина (Россия,категория IB)-90 баллов

номинация "НАРОДНОЕ ПЕНИЕ"

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Климова Екатерина женский вокал, соло (Россия, категория IG)-94,5 баллов

номинация "ДИРИЖИРОВАНИЕ"

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Суменкова Ирина (Россия, категория IG)-96 баллов

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Васильева Яна ( Россия, категория IB)-81,3 балла

Кучинова Станислава (Россия, категория IB)-84 балла

номинация "ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСКУССТВО. ФОРТЕПИАНО"

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Tan Zhishuo (Китай, категория IIА)-87 баллов

номинация "ХОРЕОГРАФИЯ"

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Дмитрий и Ольга Луневы (Россия, категория IG)-93 балла

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Литинская Кристина (Китай, категория IIIB)-84 балла

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Образовательный центр "МУЛАН"( Харбинский Большай Академический Театр,Китай, категория IIIА)-80 баллов

Образовательный центр "МУЛАН"( Харбинский Большай Академический Театр,Китай, категория IIIВ)-76баллов

Дипломант 1 степени

Образовательный центр "МУЛАН"( Харбинский Большай Академический Театр,Китай, категория IIIА)-70 баллов

Хореографическая студия «БЕРЕЗКА» (г.Нанкин,Китай) категория дуэт -64 балла

Хореографическая студия «БЕРЕЗКА» (г.Нанкин,Китай) категория малый ансамбль -58 баллов

Хореографическая студия «БЕРЕЗКА» (г.Нанкин,Китай) категория IIIB -58 баллов

 

 

номинация "ХОРОВОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО"

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Женский хор "Академия", руководитель Дыга Е.А. (Россия, категория IВ)- 97 баллов

Академический мужской хор "МИФИ",руководитель Заслуженная артистка РФ Малявина М.В.(Россия, категория IIIG)- 96 баллов

Юношеский хор Астраханского музыкального колледжа им.М.П.Мусоргского,юношеский коллектив, руководитель Суменкова И.В.(Россия, категория IВ)-97 баллов

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Ансамбль солистов "Голос реки Сунгари",руководитель Нефтеева М.В. (Китай, категория IIID)-92 балла

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Молодежный ансамбль "НЕГА",руководитель Ефасова К.Р. (Россия,категория IIIВ)- 84 балла

Народный хор ветеранов Пинежского "ККК" ,руководитель Окулов Д.С. (Россия, категория IIID)- 83 балла

Детский хор "Мелодия" МБУДО ДШИ №3 ЭМР ,руководитель Завгородняя Н.А. (Россия, категория IIБ)-78 баллов

Ансамбль популярной русской песни "Весна",руководитель Колотий Ж.В. (Россия, категория IIID)-75 балла

Дипломант 1 степени

Камерный хор «Созвучие», руководитель Колотий Ж.В. (Россия, категория IIID)-72 балла

Дипломант  III степени

Академический хор «Дубравушка» руководитель Колотий Ж.В. (Россия, категория IIID)-70 баллов

назад к новостям
просмотров 104

Комментарии



Войдите, чтобы получить возможность оставлять комменатрии.