Вход

Главная > Новости > Хоровые новости > Первый хоровой фестиваль «Пойте Богу славу!» проведет в январе Великолукская епархия

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

наши партнеры

Первый хоровой фестиваль «Пойте Богу славу!» проведет в январе Великолукская епархия

17.11.2017 Великие Луки

По благословению епископа Великолукского и Невельского Сергия 8 января 2018 года состоится первый хоровой фестиваль Великолукской епархии «Пойте Богу славу!». Организатором фестиваля выступил отдел культуры Великолукской епархии.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в епархии, проведение фестиваля направлено на сохранение и развитие церковно-певческих традиций, совершенствование исполнительского мастерства хоровых коллективов и создание условий для творческого общения и сотрудничества хоровых коллективов.

Пройдет мероприятие в ДК ЛК. Для участия в нем приглашаются церковные хоры приходов Великолукской епархии, а также городские и районные хоровые коллективы, находящиеся в Великолукской епархии.

Заявки на участие принимаются в свободной форме до 2 января 2018 года по электронной почте Отдела культуры Великолукской епархии: cultura@luki-eparchia.ru. Контактные телефоны: 8 (81153) 727-07, +7 (911) 351-97-22 - Дмитрий Анатольевич Васильев.

назад к новостям
просмотров 1937

Комментарии