Вход

Главная > Новости > Хоровые новости > 3-й Международный Хоровой конкурс во Вьетнаме – Хо Ан 2013

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

наши партнеры

3-й Международный Хоровой конкурс во Вьетнаме – Хо Ан 2013

18.06.2012 Вьетнам

В марте 2011 г. Обществом ИНТЕРКУЛЬТУРА впервые в истории Вьетнама был организован Международный Хоровой конкурс в Хо Ан. После огромного успеха первого конкурса власти Хо Ан решили проводить это мероприятие раз в 2 года. После проведения 2-го Международного Хорового конкурса Вьетнама в декабре 2012 г. в Хюэ это мероприятие вновь будет проводиться в 2013 г. -  в Хо Ан.
Хо Ан можно перевести как «мирное место встреч». И каждый раз при виде прогуливающихся людей по улицам города становится ясно, что для местных хоров, а также для хоров всего мира это место действительно является идеальным для вьетнамских и зарубежных хоров, которые встретятся в мирном музыкальном состязании. Город приглашает хоры окунуться в присущую ему атмосферу: вечером город с его древней архитектурой колониального периода освещают красочные фонарики ручной работы, создавая в исторической части Хо Ана непринужденную атмосферу для покупок и посещения ресторанов.

Хо Ан расположен непосредственно на побережье Вьетнама и находится совсем рядом с Данангом и его международным аэропортом. В 1999 г. исторический город Хо Ан с его архитектурой, представляющей собой неповторимое сочетание местных и зарубежных влияний, был занесен в список ЮНЕСКО как мировое культурное наследие, т.к. он является исключительно хорошо сохранившимся образцом торгового портового города на юго-востоке Азии с 15 по 19 вв. Кроме этого, в провинции Чанг Нам побережье простирается более чем на 120 км , а само место проведения конкурса находится непосредственно на морском берегу в Хо Ан.
В сотрудничестве с правительством Вьетнама, правительством провинции Чанг Нам и администрацией города Хо Ан Общество ИНТЕРКУЛЬТУРА дает возможность хорам всего мира увидеть красоту этой страны, а заодно принять участие в Международном Хоровом конкурсе. Присоединяйтесь к хорам всего мира и станьте частью этого увлекательного музыкального события!

назад к новостям
просмотров 1508

Комментарии